2026-05-11
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G156XTT011 |
| 패널 크기 | 150.6인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1366 ((RGB) × 768 WXGA 100PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 344.232 × 193.536 mm (H×V) |
| 윤곽 크기 | 363.8 × 215.9 × 12.5 mm (H×V×D) |
| 표면 | 하드 코팅 (7H) |
| 밝기 | 350 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 500: 1 (형) [전달 |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 6/2 (형) (Tr/Td) 8 (형) (G ~ G) ms |
| 색상 표시 | 16.2M, 62% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 1.35/1.49kg (형/최대) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 8-bit), 터미널, 30 핀 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 60 °C |