2026-05-19
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | G156XTT01.2 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 344.232(W)×193.536(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 외형(mm) | 363.8×215.9×12.5(H×V×D) |
| 치료 | 하드코팅(7H) |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 500 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 85/85/80/80(일반)(CR≥10) |
| 응답 | 6/2(통상)(Tr/Td), 8(통상)(G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | - |
| 작업 모드 | TN, 일반적으로 흰색, 투과형 |
| 색상 심도 | 16.2M |
| 백라이트 | WLED, LED 드라이버 포함 |
| 대량의 | - |
| 용도 | 산업용 |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치스크린 | PCAP |
| 신호 유형 | LVDS(1채널, 8비트), 30핀커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V(표준) |
| 최대. 평가 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 60 °C |