2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G156XW01 V101 |
| 패널 크기 | 15.6" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 100PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 344.232 ((W) × 193.536 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 347.54 ((W) × 196.83 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 363.8 ((W) ×215.9 ((H) ×17.35 ((D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 6/2 (형) (Tr/Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 70% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 설계 | 산업 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 10.25/1.35Kgs (형/최대) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |