2026-04-29
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | G170EG01 V104 |
| 대각선 크기 | 17.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)×1024, SXGA 96PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 337.92(W)×270.336(H) mm |
| 베젤 개구부 | 341.6(W)×274.0(H) mm |
| 외형 치수 | 358.5(W)×296.5(H)×12.95(D) mm |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 80/80/60/80 (일반)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 6시 방향 |
| 표시 색상 | 16.7M 72%NTSC |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | 1.35Kgs (일반) |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 800:1 (일반) (TM) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 투과형 |
| 응답 시간 | 20/10 (일반)(Tr/Td) |
| 램프 유형 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 적용 분야 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 보관 온도: -30 ~ 85 °C |