2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G170ETN03.1 |
| 패널 크기 | 17.0인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)×1024[SXGA] 96PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 337.92(W)×270.336(H) mm |
| 베젤 개구부 | 341.7(W)×274.1(H) mm |
| 외형 크기 | 358.5(W)×296.5(H)×10.8(D) mm |
| 표면 | 무광, 하드 코팅(3H) |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반값) |
| 명암비 | 1000:1 (일반값) [투과] |
| 시야각 | 85/85/80/80 (일반값) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀 화이트, 투과형 |
| 응답 시간 | 3.8/1.2 (일반값)(Tr/Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 72% NTSC |
| 램프 유형 | 9S4P WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 패널 무게 | 1.27Kgs (일반값) |
| 용도 | 산업용 |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반값) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |