2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G185XTN011 |
| 패널 크기 | 180.5 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 84PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 11.1 ((D) mm |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 450 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) [전달] |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 8 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.7M, 72% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 1.44kg (최대) |
| 신호 인터페이스 | eDP (1 Lane), eDP1.2, 30 핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동: 0 ~ 60 °C; 보관: -20 ~ 60 °C |