2026-04-25
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | G185XW01 V2 |
| 대각선 크기 | 18.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1366(RGB)×768, WXGA 84PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 409.8(W)×230.4(H) mm |
| 베젤 개구부 | 413.4(W)×234.0(H) mm |
| 외형 크기 | 430.4(W)×254.7(H)×13.2(D) mm |
| 표면 | 안티글레어, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 450 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 85/85/80/80 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 최적 보기 방향 | - |
| 응답 시간 | 3.5/1.5 (일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 68%NTSC |
| 램프 타입 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 1.55Kgs (최대) |
| 응용 분야 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 60 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |