2026-04-24
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G190EAN01.0 |
| 패널 크기 | 19.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)×1024, SXGA, 86PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 376.32(W)×301.056(H) mm |
| 베젤 개구부 | 380.32(W)×305.06(H) mm |
| 외형 크기 | 396(W)×324(H) ×17.5(D) mm |
| 표면 | 안티글레어 |
| 밝기 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 응답 시간 | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 램프 타입 | 9S6P WLED , 50K 시간 , LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 1.55Kgs (Typ.) |
| 적용 분야 | 산업용 / 의료 영상 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 채널, 8비트) , 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |