2026-04-30
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G190EAN01.6 |
| 패널 크기 | 19.0인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)×1024 SXGA 86PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 376.32(H)×301.056(V) mm |
| 베젤 개구부 | 380.32(H)×305.06(V) mm |
| 외형 치수 | 396(H)×324(V)×15.8(D) mm |
| 표면 | 무광, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 330 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) [투과] |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 72% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 패널 무게 | 1.70±0.15Kgs |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 적용 분야 | 산업용 의료 영상 실외 고휘도 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트) |
| 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
| 환경 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 60 °C |