2026-04-25
| 제조사 | AUO |
| 모델 이름 | G190ETN012 |
| 화면 크기 | 19.0 인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 ((RGB) × 1024 [SXGA] 86PPI |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 스트립 |
| 화면 크기 | 376.32 × 301.056 mm (H×V) |
| 물리적 차원 | 396 × 324 × 15.68 mm (H × V × D) |
| 비주얼 크기 | 379.72 × 304.46 mm (H×V) |
| 표면 처리 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 350 (형) |
| 대조 | 1000: 1 (형) [전달] |
| 광적 모드 | TN, 일반적으로 화이트 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 반응 시간 | 3/7 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 수 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 타입 | 4줄 WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 패널 무게 | 10.80kg (형) |
| 신청할 때 | 산업 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 기능 | 손대지 마 |
| 신호 시스템 | LVDS (2 ch, 8-bit), 커넥터, 30 핀 |
| 공급 전압 | 5.0V (형) |
| 최대 등급 | 저장 온도: -30 ~ 85 °C 작업 온도: -30 ~ 85 °C |