2026-05-16
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G190ETN020 |
| 패널 크기 | 19.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1280 (RGB) × 1024 SXGA, 86PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 380.3 ((W) × 305.1 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 396 (W) ×324 (H) ×17.7 (D) mm |
| 표면 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 22/3 (형) (Tr/Td) |
| 색상 표시 | 16.7M 72% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 무게 | 10.99kg (형) |
| 적용 | 산업용 야외 고 밝기 게임 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |