2026-05-11
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G215HVN01001 |
| 패널 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 476.64 × 268.11mm (H×V) |
| 베젤 열기 | 479.84×271.31mm (H×V) |
| 윤곽 크기 | 495.6 × 292.2 × 13.2 mm (H×V×D) |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 50001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA3, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 20/5 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 표시 | 16.7M, 98% sRGB |
| 램프 종류 | WLED [13S5P], LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 160g (형) |
| 신호 인터페이스 | 30핀 LVDS (2 ch, 8-bit) 터미널 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |