2026-05-11
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G215HVN01.101 |
| 패널 크기 | 21.5" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 476.64(W)×268.11(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 479.84(W)×271.31(H)mm |
| 외곽선 크기 | 495.6(W)×292.2(H)×12.18(D)mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드코팅(3H) |
| 명도 | 250cd/m²(일반) |
| 명암비 | 5000:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AMVA3, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 응답 시간 | 20/5(일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 1670만 72% NTSC |
| 램프 종류 | 14S5P WLED, 30,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 패널 무게 | 1.95Kgs(최대) |
| 신호 인터페이스 | LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |