2026-04-25
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G215HVN013 |
| 패널 크기 | 21.5" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD, 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 479.84 (W) × 271.31 (H) mm |
| 윤곽 크기 | 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 23.5 ((D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 50001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | VA, 보통 검은색, 송신 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 20/5 (형) |
| 색상 표시 | 16.7M 72% NTSC |
| 램프 종류 | 18S4P × 2CN WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 설계 | 산업 |
| 패널 무게 | 10.85±0.19kg |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |