2026-04-25
| 제조업자 | AUO |
| 모델 이름 | G230HAN011 |
| 화면 크기 | 23.0" |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 수 | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) 95PPI |
| 조정 | RGB 수직 스트립 |
| 액티브 영역 (mm) | 509.184 × 286.416 (H × V) |
| 윤곽 (mm) | 533.2 × 312 × 11 (H×V×D) |
| 베젤 면적 ((mm) | 513.784 × 291.016 (H × V) |
| 치료 | 반등 |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 8/8 (형) (Tr/Td); 14 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 색상 깊이 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 | 18S4P WLED, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 10.50±0.15kg |
| 용도 | 산업 의료 영상 게임 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |