2026-04-25
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G238HAN01.1 |
| 패널 크기 | 23.8인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 527.04(W)×296.46(H) mm |
| 베젤 개구부 | 530.2(W)×299.6(H) mm |
| 외형 크기 | 543(W)×317.4(H)×11.65(D) mm |
| 표면 | 무광, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (투과) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 투과형 |
| 응답 시간 | 14 (일반)(G to G) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 70% NTSC |
| 램프 종류 | 18S4P WLED, 50K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |