2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G240UAN011 |
| 패널 크기 | 240.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1200 WUXGA 94PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 518.4 ((W) ×324 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 521.4 ((W) × 327.0 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 18.6 ((D) mm |
| 표면 | 반등 |
| 밝기 | 850 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 14 (형) ((Tr+Td) ms |
| 색상 표시 | 1.07B, 88% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 30.67/3.75kg (형/최대) |
| 적용 | 산업 의료 영상화 야외 고 밝기 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | 51 핀 LVDS (2 ch, 10 bit) 터미널 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |