2026-05-11
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | G270HAN01.1 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 597.888(W)×336.312(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 602(W)×340.4(H)mm |
| 외형(mm) | 630×368.2×23.4(H×V×D) |
| 치료 | 눈부심 방지 |
| 휘도 | 1000cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 응답 | 14(일반)(Tr+Td)ms |
| 좋은 전망 | 대칭 |
| 작업 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 색상 심도 | 1.07B 91%DCI-P3 |
| 백라이트 | WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함 |
| 대량의 | 3.40Kgs(일반) |
| 용도 | 산업, 의료 영상, 실외 고휘도 |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 신호 유형 | LVDS, 51핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V(표준) |
| 최대. 평가 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |