2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G270QAN02.0 |
| 패널 크기 | 27.0인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 해상도 | 2560(RGB)×1440 Quad-HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 596.736(W)×335.664(H) mm |
| 외곽 크기 | 606.44(W)×355.56(H)×15.03(D) |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (투과) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 8/8 (일반)(Tr/Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M , 99% sRGB |
| 램프 종류 | WLED [4개 스트링] , 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 패널 무게 | 3.50Kgs (일반) |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 용도 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | 70핀 LVDS (4채널, 8비트) , 터미널 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |