2026-05-12
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G270ZAN01.0 |
| 패널 크기 | 270.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3840 ((RGB) × 2160 UHD, 163PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 596.16 ((W) × 335.34 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 602.0 ((W) × 340.4 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 23.4 ((D) mm |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 800 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 16/25 (형/최대) (Tr+Td) ms |
| 색상 표시 | 1.07B, 94% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 30K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 3.40kg (형) |
| 설계 | 산업 의료 영상화 야외 고 밝기 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | eDP (8번 노선), HBR1 (2.7G/노선), 51 핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 40 °C; 저장 온도: -20 ~ 50 °C |