2026-05-11
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G270ZAN01.2 |
| 패널 크기 | 27.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 3840(RGB)×2160, UHD, 163PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 596.16(W)×335.14(H)mm |
| 명도 | 800cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AMVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 최고의 전망 | 대칭 |
| 응답 시간 | 16(일반)(Tr+Td) |
| 디스플레이 색상 | 1670만 90% NTSC |
| 램프 종류 | WLED , 3만 시간 |
| 빈도 | 144Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 설계 대상 | 산업용 의료 영상 야외 고휘도 |
| 신호 인터페이스 | eDP |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |