2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G270ZAN01.3 |
| 패널 크기 | 27.0인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD, 163PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 596.16(W)×335.34(H) mm |
| 베젤 개구부 | 602.0(W)×340.4(H) mm |
| 외형 크기 | 630(W)×368.2(H)×19.8(D) mm |
| 표면 | 무광, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (투과) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 투과형 |
| 응답 시간 | 16/25 (일반/최대)(Tr+Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 99% Adobe RGB |
| 램프 종류 | 10S8P WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 패널 무게 | 3.40Kgs (일반) |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 응용 분야 | 산업용 의료 영상 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 레인), HBR2 (5.4G/레인), 51핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 12.0V (일반) |
| 환경 | 작동: 0 ~ 50 °C; 보관: -20 ~ 60 °C |