2026-04-30
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G270ZAN01.5 |
| 패널 크기 | 270.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3840 ((RGB) × 2160 UHD, 163PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 596.16 × 335.34 mm (H×V) |
| 베젤 열기 | 601.6 × 340.16 mm (H × V) |
| 윤곽 크기 | 613.6 × 356.85 × 14.95 mm (H×V×D) |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 500 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 16 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 1.07B 93% DCI-P3 |
| 램프 종류 | WLED [15S4P×2CN], 50K 시간, 운전자 W/O |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 2.70kg (형) |
| 설계 | 산업 의료 영상 |
| 터치 패널 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4번 노선), HBR2 (5.4G/노선), 51 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동: 0 ~ 50 °C; 보관: -20 ~ 60 °C |