2026-04-25
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G320ZAN01.0 |
| 패널 크기 | 32.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD, 137PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 708.48(W)×398.52(H) mm |
| 베젤 개구부 | 714.48(W)×404.52(H) mm |
| 외형 치수 | 727.3(W)×424.5(H) ×20.98(D) mm |
| 표면 | 안티글레어 |
| 밝기 | 700 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1350:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 8/10 (일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 1.07B 100% Adobe RGB |
| 램프 유형 | WLED , 30K 시간 , LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 응용 분야 | 산업용 의료 영상 |
| 패널 무게 | 4.63±0.46Kgs |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 레인 , 51핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |