2026-03-14
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LMS241GF78-001 |
| 대각선 크기 | 2.4" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 240(RGB)×320, QVGA 166PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 36.72(W)×48.96(H) mm |
| 베젤 개구부 | 38.12(W)×50.36(H) mm |
| 외형(mm) | 41.32 × 60.26× 2.25 (H×V×D) |
| 처리 | 하드 코팅 (2H) |
| 휘도 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 700 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 80/80/80/80 (일반)(CR≥10) |
| 응답 | 30 (일반)(Tr+Td) ms |
| 보기 좋음 | 대칭 |
| 작업 모드 | PVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 색 깊이 | 262K 70%NTSC |
| 백라이트 | 1S4PWLED, 드라이버 없음 |
| 질량 | TBD |
| 용도 | 휴대용 기기 및 PDA |
| 주사율 | 90Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | 9비트 8080 병렬, 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 2.8V (일반) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -35 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |