2026-03-27
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LMS430HF28 |
| 대각선 크기 | 4.3" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 480×272(RGB), WQVGA 128PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수평 스트라이프 |
| 활성 영역 | 95.04(W)×53.856(H) mm |
| 베젤 개구부 | 96.44(W)×55.23(H) mm |
| 외형 크기 | 105.5(W)×67.2(H)×2.95(D) mm |
| 밝기 | 500 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 70/70/70/70 (일반)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 표시 색상 | 16.7M 50%NTSC |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | 45.0g (일반) |
| 표면 | - |
| 명암비 | 800:1 (일반) (TM) |
| 디스플레이 모드 | VA, 정상적으로 검정, 트랜스플렉티브 |
| 응답 시간 | 17/15 (일반)(Tr/Td) |
| 램프 유형 | 10S1P WLED, 드라이버 없음 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 응용 분야 | 자동차 디스플레이, 휴대용 내비게이션 |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB (1 채널, 8비트), 50핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 보관 온도: -40 ~ 85 °C |