2026-04-01
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC400FN06-W |
| 대각선 크기 | 40인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD 110PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 884.736(W)×497.664(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 크기 | 894.736(W)×508.664(H)×1.2(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지 (헤이즈 2.3%), 하드 코팅 (2H) |
| 밝기 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 4000:1 (일반값) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반값)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | C-PVA, 상시 검정, 투과형 |
| 최적 시청 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 17 (일반값)(G to G) |
| 유리 깊이 | 0.40+0.40 mm |
| 투과율 | 4.0% (일반값)(편광판 포함) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| 램프 유형 | B/L 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC | COF 내장 12개의 소스 칩 |
| 패널 무게 | 1.30Kgs (일반값) |
| 응용 분야 | TV 세트 |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 레인, 51핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (일반값) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |