2026-03-14
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC400HM16-W |
| 대각선 크기 | 40인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 885.6(W)×498.15(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽 치수 | 902.6(H)×517.1(V)×1.8(D) mm |
| 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 2.3%), 하드 코팅 (2H) |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 5000:1 (일반) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8 (일반)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | SPVA, 정상 블랙, 투과형 |
| 판 두께 | 0.70+0.70 mm |
| 투과율 | 5.0% (일반)(편광판 포함) |
| 지원 색상 | 1.07B 100%sRGB |
| 광원 | 백라이트 없음 |
| 무게 | 1.90/2.10Kgs (일반/최대) |
| 용도 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 | COF 내장 6개 소스 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2채널, 10비트), 51핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |