2026-04-01
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC400HN06-W |
| 대각선 크기 | 40" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 885.6(W)×498.15(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형(mm) | 895.6(W)×510.65(H)×1.2(D) |
| 휘도 | 0 (cd/m²) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 보기 좋음 | 대칭 |
| 유리 두께 | 0.40+0.40 mm |
| 색 깊이 | 1.07B 100% sRGB |
| 무게 | 1.30Kgs (Typ.) |
| 주사율 | 60Hz |
| 처리 | 안티글레어 (헤이즈 2.3%), 하드 코팅 (2H) |
| 명암비 | 5000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 작업 모드 | CPVA, Normally Black, Transmissive |
| 응답 속도 | 22 (Typ.)(G to G) ms |
| 투과율 | 5.6% (Typ.)(편광판 포함) |
| 백라이트 | 백라이트 없음 |
| 용도 | TV 세트 |
| 터치스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장 COF6 소스 칩 |
| 신호 타입 | LVDS (2채널, 10비트), 51핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 65 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |