2026-03-26
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC430FN01-W |
| 대각선 크기 | 43인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD 103PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 940.95(W)×529.29(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 950.95(H)×541.14(V)×1.2(D) mm |
| 처리 | 글레어(헤이즈 0%), 하드 코팅(2H) |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 5500:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | SVA, Normally Black, Transmissive |
| 기판 두께 | 0.40+0.40 mm |
| 투과율 | 4.46% (Typ.)(편광판 포함) |
| 지원 색상 | 1.07B 100%sRGB |
| 광원 | No B/L |
| 무게 | 1.30Kgs (Typ.) |
| 용도 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 | COF 내장 12개 소스 칩 |
| 인터페이스 타입 | V-by-One 8 레인, 51핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |