2026-04-09
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC490FF03-W |
| 대각선 크기 | 49" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD 90PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 1073.78(W)×604(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 1083.78(H)×615.5(V)×1.4(D) mm |
| 처리 | 눈부심 방지 (안개 0%), 하드 코팅 (2H), 반사 방지 |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 5500:1 (일반값) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8 (일반값)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반값)(CR≥10) |
| 작동 모드 | SVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 유리 두께 | 0.40+0.50 mm |
| 투과율 | 4.5% (일반값)(편광판 포함) |
| 지원 색상 | 1.07B 69%NTSC |
| 광원 | 백라이트 없음 |
| 무게 | 1.90Kgs (일반값) |
| 적용 대상 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 120Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 | COF 내장 12개 소스 칩 |
| 인터페이스 유형 | V-by-One 8 레인, 56핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (일반값) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |