2026-04-10
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC490FN01 |
| 대각선 크기 | 49인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 3840×2160 ((RGB), UHD 90PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수평 스트립 |
| 활동 영역 | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 1087.8 (H) × 617.8 (V) × 1.3 (D) mm |
| 치료 | 반등, 반사 |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 60001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 8 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | SVA, 보통 검은색, 전파 |
| 판 두께 | 00.40+0.50mm |
| 전염성 | 5.1% (형) (극화기와 함께) |
| 지원 색상 | 1.07B 68%NTSC |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 1.85kg (형) |
| 설계 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | V-by-One 8 차선, 51 핀 |
| 전원 공급 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |