2026-04-03
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC550FF11-W |
| 대각선 크기 | 55인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 3840 (RGB) × 2160 UHD 80PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1209.6 ((W) × 680.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 1220.1 × 690.65 × 1.3 (H × V × D) |
| 치료 | 반등 (Haze 2.3%), 단단한 코팅 (2H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 5500: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 6 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | SVA, 보통 검은색, 전파 |
| 유리 두께 | 00.40+0.50mm |
| 전송성 | 4.9% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 1.07B 99%sRGB |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 2.33kg (형) |
| 용도 | TV 세트 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 12 소스칩 |
| 신호 유형 | V-by-One 8 차선, 51 핀 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |