2026-04-06
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC550HF02-W |
| 대각선 크기 | 55인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형(mm) | 1223.6(W)×697.1(H)×1.8(D) |
| 휘도 | 0 (cd/m²) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 최적 시청 각도 | 대칭 |
| 유리 두께 | 0.70+0.70 mm |
| 색 심도 | 16.7M 68% NTSC |
| 무게 | 3.34Kgs (Typ.) |
| 주사율 | 120Hz |
| 표면 처리 | 안티글레어 (헤이즈 2%), 하드 코팅 (2H) |
| 명암비 | 4000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 작동 모드 | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| 응답 속도 | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| 투과율 | 6.5% (Typ.)(편광판 포함) |
| 백라이트 | 백라이트 없음 |
| 용도 | TV 세트 |
| 터치스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장 COF 6개 소스 칩 |
| 신호 타입 | LVDS (4채널, 10비트), 92핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 65 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |