2026-04-03
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC650FN03-W |
| 대각선 크기 | 65" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 1428.48(W)×803.52(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 1438.48(W)×814.52(H)×1.2(D) mm |
| 표면 | 하드 코팅 (2H) |
| 밝기 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| 최적 보기 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 유리 깊이 | - |
| 투과율 | 5.2% (Typ.)(편광판 포함) |
| 디스플레이 색상 | 1.07B 68%NTSC |
| 램프 유형 | B/L 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC | COF 내장 16 소스 칩 |
| 패널 무게 | 2.90Kgs (Typ.) |
| 응용 분야 | TV 세트 |
| 신호 인터페이스 | V-by-One 8 레인, 51 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |