2026-03-14
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC750HJ01-W |
| 대각선 크기 | 75인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 29PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 1650.24(W)×928.26(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 1662.24(H)×943.01(V)×1.8(D) mm |
| 처리 | 안티글레어 (헤이즈 2.3%), 하드 코팅 (2H) |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | SVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 유리 두께 | 0.70+0.70 mm |
| 투과율 | 5.68% (Typ.)(편광판 포함) |
| 지원 색상 | 16.7M 68%NTSC |
| 광원 | 백라이트 없음 |
| 무게 | 6.10/6.71Kgs (Typ./Max.) |
| 용도 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 | COF 내장 24 소스 + 16 게이트 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2채널, 10비트), 65핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |