2026-04-03
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSC780FF01-W |
| 대각선 크기 | 78인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 3840 ((RGB) × 2160 UHD 56PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1728 ((W) × 972 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 1743 ((H) × 987 ((V) × 1.4 ((D) mm |
| 치료 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (2H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 50001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 16 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | SPVA, 보통 검은색, 전파 |
| 판 두께 | - |
| 전염성 | 40.6% (형) (극화기와 함께) |
| 지원 색상 | 1.07B 100%sRGB |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 무게 | 40.90kg (형) |
| 설계 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 120Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COF 제안 24 소스 + 16 게이트 칩 |
| 인터페이스 타입 | V-by-One 8 차선, 92 핀 |
| 전원 공급 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 65 °C |