2026-04-01
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSI290LN01 |
| 대각선 크기 | 29.0" (네이티브 바) |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×540 69PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 705.6(W)×198.45(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 밝기 | 0 cd/m² |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | TBD |
| 명암비 | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| 디스플레이 모드 | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| 응답 시간 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 램프 타입 | No B/L |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 적용 분야 | 디지털 사이니지, 스트레치 바 LCD |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |