2026-03-28
| 제조업자 | 삼성 |
| 모델 이름 | LSI490HN01-V |
| 화면 크기 | 490.0인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 45PPI |
| 픽셀 레이아웃 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1073.78 ((W) × 604 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 1083.78 (W) × 615.5 (H) × 1.3 (D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (2H) |
| 광력 | 0 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 40001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 6 (형) (G ~ G) |
| 방향 표시 | - |
| 작동 모드 | SPVA, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 1.07B 99% sRGB |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 10.80±0.18kg |
| 용도 | 디지털 사이니지 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 65 °C |