2026-03-18
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSI750HF01 |
| 대각선 크기 | 75인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 29PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 1662.24 (W) × 943.01 (H) × 1.4 (D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 깊이 | 00.50+0.50mm |
| 색상 표시 | 1.07B 68%NTSC |
| 빈도 | 120Hz |
| 무게 | 40.70/5.17Kgs (형/최대) |
| 표면 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (2H) |
| 콘트라스트 비율 | 50001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | SVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 8 (형) (G ~ G) |
| 전송성 | 5.7% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 인터랙티브 화이트보드 |
| 드라이버 IC | COF 내장 12 소스 + 16 게이트 칩 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (4 ch, 10-bit), 92 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 65 °C |