2026-03-28
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM236HP02-G |
| 대각선 크기 | 23.6" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 521.395(W)×293.285(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 532.4(W)×304.94(H)×1.3(D) mm |
| 처리 | 안티글레어 |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 8 (Typ.)(G to G) ms |
| 좋은 시야 | 대칭 |
| 작업 모드 | PVA, Normally Black, Transmissive |
| 유리 두께 | 0.40+0.40 mm |
| 투과율 | 3.39% (Typ.)(편광판 포함) |
| 색 깊이 | 16.7M 70%NTSC |
| 백라이트 | B/L 없음 |
| 무게 | 530g (Typ.) |
| 용도 | 데스크탑 모니터, 게이밍 |
| 주사율 | 144Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (4 ch, 8-bit), 40 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |