2026-03-30
| 제조사 | 삼성 |
| 모델명 | LSM236HP04-M02 |
| 화면 크기 | 23.6인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 521.395(W)×293.285(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 (mm) | 532.4 × 304.94 × 1.1 (H×V×D) |
| 처리 | 눈부심 방지 |
| 휘도 | 0 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 3000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 21 (일반)(Tr+Td) ms |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 작동 모드 | PVA, 정상 블랙, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M 69% NTSC |
| 백라이트 | 백라이트 없음 |
| 무게 | 420g (일반) |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 전압 | 12.0V (일반) |
| 환경 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |