2026-04-08
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM238HL02-M01 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 534.7 (W) × 307.08 (H) (D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 14 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 유리 두께 | - |
| 전송성 | 4.45% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 400g (최다) |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 4 소스칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |