2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM270HL02 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 색상 표시 | 16.7M |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | - |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 반응 시간 | 14 (형) (G ~ G) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |