2026-03-18
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM270HP05-V01 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 608.288 ((W) × 348.212 ((H) × 1.2 ((D) |
| 광력 | 0 (cd/m2) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 두께 | 00.50+0.50mm |
| 색상 깊이 | 16.7M 70% NTSC |
| 매스 | 560g (형) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 치료 | 반등 |
| 콘트라스트 비율 | 3000: 1 (형) (TM) |
| 작업 모드 | SPVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 | 21 (형) (G ~ G) ms |
| 전송성 | 4.25% (형) (극화기와 함께) |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF6 소스 칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |