2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM270HP07 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 608.888×348.337×1.16 (H×V×D) |
| 치료 | 반등 (Haze 25%) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 3000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 13/17 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | SPVA, 보통 검은색, 전파 |
| 유리 두께 | - |
| 전송성 | 4.25% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M 69%NTSC |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 600g (형) |
| 용도 | 데스크톱 모니터, 게임 |
| 갱신 속도 | 144Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 6 소스칩 |
| 신호 유형 | LVDS (4 ch, 8-bit), 커넥터61 핀 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |