2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM290VP01 |
| 대각선 크기 | 29.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 2560(RGB)×1080 |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 휘도 | 0 cd/m² |
| 명암비 | - |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | - |
| 작동 모드 | PVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 지원 색상 | |
| 광원 | 백라이트 없음 |
| 무게 | - |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |