2026-04-06
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM315HP03-G |
| 대각선 크기 | 32.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 708.34 ((W) × 405.43 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 판 두께 | 00.40+0.50mm |
| 지원 색상 | 16.7M 70% NTSC |
| 무게 | 870g (최다) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 치료 | 반등 (Haze 25%) |
| 콘트라스트 비율 | 30001 (형) (TM) |
| 반응 시간 | 22 (형) (G ~ G) |
| 작동 모드 | PVA, 보통 검은색, 전파성 |
| 전염성 | 4.5% (형) (극화기와 함께) |
| 빛의 근원 | B/L가 없습니다 |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COF 내장 6개의 소스 칩 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit) 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 65 °C |