2026-04-06
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM315HP04-M01 |
| 대각선 크기 | 32.0" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 698.4(W)×392.85(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 크기 | 708.34(W)×405.43(H)×1.3(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지 (헤이즈 25%) |
| 밝기 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | PVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 응답 시간 | 22 (Typ.)(G to G) |
| 유리 깊이 | 0.40+0.50 mm |
| 투과율 | 4.5% (Typ.)(편광판 포함) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 70%NTSC |
| 램프 종류 | 백라이트 없음 |
| 주파수 | 144Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 870g (최대) |
| 응용 분야 | 데스크탑 모니터, 게이밍 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (4채널, 8비트), 61핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |