2026-03-27
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM340YP02-M01 |
| 대각선 크기 | 34인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 797.22 ((W) × 333.72 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 809.42 ((W) × 347.52 ((H) × 1.1 ((D) mm |
| 밝기 | 0 cd/m2 |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 유리 깊이 | - |
| 색상 표시 | 16.7M 68%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 700/770g (형/최다) |
| 표면 | 반등 (Haze 25%) |
| 콘트라스트 비율 | 30001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | PVA, 보통 검은색, 전파성 |
| 반응 시간 | 16 (형) ((Tr+Td) |
| 전송성 | 20.6% (형) (극화기와 함께) |
| 램프 종류 | B/L가 없습니다 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 데스크톱 모니터 |
| 드라이버 IC | COF 내장 12 소스 칩 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4선), 51 핀 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |